Главная » 2019 » Август » 09

Сегодня, 9 августа на Лыбедском бульваре спортсмены города праздновали 80-летие Дня Физкультурника. Все его уголки были заняты представителями разных видов спорта. Федерации показывали оригинальные номера в своем виде, причем все это было доступно для всех желающих горожан. Центральное место занял ЛАБИРИНТ Федерации спортивного ориентирования Рязанской области. Красочно оформленная дистанция ЛАБИРИНТА привлекала внимание любопытных горожан. Более 100 человек оценили достоинства этой разновидности спортивного ориентирования. Система ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: lider | Дата: 09.08.2019

«Серебряная медаль чемпионата мира прошлого года стала для меня, в некоторой мере, источником депрессии, я был нацелен на золото. Хотя в программе мирового первенства в Норвегии только «лесные» виды, моя подготовка практически не изменилась, разве что я меньше внимания уделял соревнованиям по спринту. А, еще я рисую карты, это отличная тренировка для элитного ориентировщика» - говорит Р.Глебов накануне чемпионата мира. 
Впечатляющая победа нашего сильнейшего спортсмена на недавних соревнованиях O-Ringen дает все основания рассчитывать на то, что в Норвегии Руслан снова, как и год назад, поднимет ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: lider | Дата: 09.08.2019