Главная » 2016 » Октябрь » 20

Здравствуйте, любители рогейна, спортивного ориентирования и активного отдыха!
Вот и приближается финальная развязка Кубка "Золотой маршрут" 2016 года. Уже через месяц - 20 ноября - мы будем все вместе поздравлять победителей. Остается всего две возможности повлиять на распределение призовых мест и участие в призовом фонде.

19 октября - презентация кубка "Золотой маршрут-2017"
Мы приглашаем всех заинтересованных на дружескую встречу. Темы для обсуждения: этапы, форматы, места стартов, проект положения, программа лояльности для постоянных участников. Также в вечерней программе - кинопоказ коротметражного кино, чаепитие и ро ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: lider | Дата: 20.10.2016

Из-за занятости, с опозданием, публикую результаты соревнований XIII "Мемориал -2016". Несколько замечаний:  пропали фотографии наших умерших коллег по жизни и спорту, накопленные за 12 лет. Никто из организаторов и не пытался их искать с прошлого года. Я, считаю, Дня памяти не получилось. Многие пришли с цветами, а ставить их было не перед кем. Были одни соревнования. Организаторам мероприятия в следующем году нужно учесть этот факт. Главное - помнить их и напоминать ежегодно перед подрастающим поколением - кем они были и что они сделали для развития ориентирования и самодеятельного туризма. Была неточность в информации по оценке результатов; ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: lider | Дата: 20.10.2016