Главная » 2017 » Март » 6 » Завтра - 7 марта открывается Чемпионат Мира в Красноярске. Смотрите информацию
20:57
Завтра - 7 марта открывается Чемпионат Мира в Красноярске. Смотрите информацию

Завтра в Красноярске стартует  XXII чемпионат мира по лыжному ориентированию и  пройдет с 5 по 13 марта на базе «Академии биатлона». Заявки на участие подали более 120 спортсменов из 21 страны. В ходе соревнований будет разыграно девять комплектов медалей. Чемпионат станет тестовым мероприятием перед Зимней универсиадой 2019 года, которое позволит проверить готовность города к принятию Всемирных студенческих игр.
Первый старт у ориентировщиков состоится 7 марта. В программе в этот день заявлена смешанная эстафета. Следить за ходом соревнований и увидеть самые яркие моменты можно будет у экранов телевизоров, а также на сайте news.sportbox.ru, где в прямом эфире будет идти трансляция чемпионата. Для зрителей подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа.  При проведении чемпионата мира по лыжному ориентированию будет внедрена уникальная техническая система GPS-трекинга, которая позволит следить за действиями спортсменов в реальном времени. Руководитель службы GPS-трекинга чемпионата Алексей Азаров.
 


На сайте news.sportbox.ru и на телеканале "Матч Арена" в прямом эфире будут идти трансляции чемпионата.Сайт Чемпионата Мира http://www.wsoc2017.ru/ru/news?nid=597

www.wsoc2017.ru/ru/rezultaty_i_protokoly/rezultaty_sorevnovanij

Просмотров: 433 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0