Главная » 2017 » Октябрь » 22 » XIV МЕМОРИАЛ состоялся... Результаты, сплиты, фото Юрия Чернова и Геннадия Семикраса
23:26
XIV МЕМОРИАЛ состоялся... Результаты, сплиты, фото Юрия Чернова и Геннадия Семикраса

22 октября при весьма переменчивой погоде ( от снежного покрова в 6 утра и чудесной солнечной погоде в 16 часов (при полном отсутствии снега на почве и деревьях) состоялось традиционное мероприятие МЕМОРИАЛ-2017. Конечно я всех помню - 38 ЛИЧНОСТЕЙ, чьи портреты созерцали на нас несмотря на давность уходи их из жизни. Все они многое сделали в свое время для становления спортивного ориентирования и спортивного туризма в Рязанской области. Ориентировщики Рязани будут вечно их помнить. С этой целью и были включены в программу соревнований дети 11-14 лет. Они должны знать тех - кто создавал и развивал этот спорт в Рязани. Жалко, что многие тренеры не привезли своих воспитанников на это мероприятие. Хочется отметить команду Регионального отделения Союза радиолюбителей (РОСР) во главе с Андрюниной Аллой Ивановной, которая в этих группах была представлена  девятью участниками из 22 и команду Клепиковского района - 3 человека.

     Встреча прошла в камерной обстановке. Были песни, было общение, чего так не хватает нашим ветеранам. Вручили три Кубка Памяти: Т.Колузановой (получила С.Шибанова), Л. Конева  (получил Маркин А.) и В. Елисеева (получил С.Морозов).   Жизнь продолжается..

 • Спасибо нашему фотохудожнику Геннадию Семикрасу за динамичные снимки наших участников на трассе соревнований и снимки событий, передавших атмосферу мероприятия. Спасибо Вячеславу Комарову - главному идеологу за организацию торжественной части и его помощникам  с Радиозавода, Приборного завода и завода Красное Знамя, стихи Ольги Тимофеевой (Великановой) в авторском исполнении с друзьям в Память ушедшим из этого Мира.

⇒ Фото Юрий Чернов        ⇒ Фото Геннадий Семикрас     ⇒Протокол результатов  ⇒Сплиты

МЕМОРИАЛ, 22.10.2017г. Солотча.
О.ТИМОФЕЕВА  https://vk.com/id314115694
КП – контрольный пункт – сегодня стал Контрольной Памятью.
Открыт природы намолённый храм,
Ушедших души излучают свет,
Не потускнела горечь ни на грамм,
Ведь им замены не было и нет.
КП в лесах зажёг «Мемориал» -
Контрольной Памяти верны года.
Мы помним тех, кого Господь призвал,
Они в сердцах остались навсегда.

Просмотров: 671 | Добавил: lider | Рейтинг: 4.0/2