Главная » 2018 » Май » 19 » XIII Всероссийские массовые соревнования в Рязани состоялись несмотря на погодные условия. Протокол результатов. Сплиты.
20:05
XIII Всероссийские массовые соревнования в Рязани состоялись несмотря на погодные условия. Протокол результатов. Сплиты.

19 мая 208 года по всей стране состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», которые проводятся в во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2015 года N 2390-р «Об утверждении перечня официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, подлежащих обязательному ежегодному включению в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, а также в планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВНИЯХ   

....Утром дождь, на построении и стартах первых забегов - солнце, во время соревнований гроза и ливень. Более 220 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Подведены итоги. Достойные получили кубки, медали и грамоты. Небольшое количество фотографий напомнят нам о прошедшей встрече любителей лесного спорта.

Как всегда, те же проблемы: Более 10 человек не "очистили" ЧИПы - сняты; не следят за общим количеством отметок, предусмотренных положением на их трассе - сняты;

Фото Юрий Чернов        Фото Валентина Чернова  Протокол результатов  Сплиты

Просмотров: 479 | Добавил: lider | Рейтинг: 2.0/1