Главная » 2016 » Июль » 27 » Результаты IX водной приключенческой гонки "Ночная ПРАгулка" 16-17 июля 2016г КАРТА соревнований
14:45
Результаты IX водной приключенческой гонки "Ночная ПРАгулка" 16-17 июля 2016г КАРТА соревнований

Мнение одного из участников           -       "Cornet"                        Для начала - огромное спасибо всем, кто работал над организацией и проведением мероприятия,  получилось отлично!
Участвовали впервые, по этому взгляд свежий.
Результат: прошли, прогребли, несколько КП собрали, в глаза Люсе посмотрели, в КВ вписались, в своей подгруппе результат возле плинтуса что не удивительно, упахались в хлам. Замечательно !
В данный момент дико туплю, не выспался, перед глазами река, болота, тучи комаров, карта, весло. Значит впечатлений море, и они сейчас перевариваются.
Постановщики дистанции - аЦЦкие затейники, КП, размещённые в такой ЖЖЖ, мне ещё брать не приходилось. Ну, с почином. Однако, всё, что видел - поставлено очень чётко, легенды хотя и уж очень краткие на мой взгляд, но вполне однозначные, карта отрисована весьма подробно, соответствие карты и местности очень хорошее. Представляю сколько по этой местности пришлось пройти/проплыть постановщикам пока дистанцию делали и карты рисовали. Снимаю шляпу!      
 
Работа судей и обеспечения - отлично! Всё чётко, по существу, очень доброжелательно, если что непонятное спросить - обязательно ответят. Питьё на Люсе было как нельзя кстати, а супчик на финише - просто божественно!

⇒Результаты       ⇒Результаты (сплиты)       ⇒КАРТА соревнований

Просмотров: 612 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0