Главная » 2019 » Март » 17 » ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ-2019 приглашает
23:17
ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ-2019 приглашает

13 – 16 июня 2019 года в районе села Теребень Хвостовического района Калужской области состоятся очередные традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Жемчужина России», посвященные пятидесятой годовщине VI Всесоюзных соревнований по ориентированию на местности. Информация о соревнованиях на сайте o-zhemchuzhina.ru/.

Всесоюзные соревнования 1969 года, прошедшие под символом «Брянск - 69», в Теребени стали знаменательным событием в отечественном ориентировании. Впервые в стране соревнования проводились на уникальнейшей местности по совершеннейшим картам, составленным по новой трактовке, названными впоследствии революционными для отечественной картографии спортивного ориентирования.

В рамках «Жемчужина России – 2019» запланирована «Встреча участников «Брянск – 69»: спортсменов, судей и организаторов соревнований и оргкомитет рад встретить Вас снова в Теребени. Вас ждут общения – воспоминания друзей за круглым столом и костром, а желающие могут выйти на трассы соревнований или просто прогуляться с картой по сохранившимся с тех времён тропам и дорогам.

Оргкомитет просит всех желающих принять участие во «Встрече» и спортсменов всех возрастных групп зарегистрироваться на сайте соревнований до 15 апреля.


Участникам «Встречи» из стран Прибалтики приглашения для оформления въездных виз будут высланы после регистрации электронной почтой.

Просмотров: 441 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0