Главная » 2021 » Февраль » 28 » Новости из Эстонии. 22-28 февраля 2021 года - Чемпионат Мира...
14:55
Новости из Эстонии. 22-28 февраля 2021 года - Чемпионат Мира...

27 февраля на Чемпионате Мира в Эстонии состоялись соревнования на средней дистанции. Российская спортсменка Алёна Трапезникова завоевала бронзовую медаль. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! У мужчин лидеры российской команды были дисквалифицированы. РЕЗУЛЬТАТЫ. Сегодня соревнованиями в спринтерских эстафетах.

Ура!!! Эстафетная команда в составе Алены Трапезниковой и Андрея Ламова выиграла ЗОЛОТО в спринтерской эстафете. Потрясающая борьба развернулась на последних метрах. Норвежцы вторые, эстония впервые в истории заняла третье место.

Интересно было наблюдать за движением спортсменов по трассам. Потрясающая сетке лыжней, множество вариантов для выбора путей. Конечно, организаторам было очень тяжело подготовить трассы из-за минимума снега и теплой погоды. Спасибо ФСО РФ за организацию трансляции, да еще на русском языке.

Просмотров: 213 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0