Главная » 2016 » Август » 20 » Наши спортивные судьи аттестованы!
12:12
Наши спортивные судьи аттестованы!

Наши спортивные судьи: Дубов А.В., Корнеев В.А., Чернова В.И., Чернов Ю.И. и Шустиков В.М. участвовали в работе всероссийского семинара по подготовке судей в связи с введением новых правил с 1 января 2017г. Молодцы, что мы сделали это! Семинар был очень информативен и полезен. Все мы прошли тестирование, успешно сдали зачет и аттестованы на 4 года. Все подробности узнаете из ниже расположенных официальных документов. Корнееву В.А., Черновой В.И., Чернову Ю.И. и Шустикову В.М. в ближайшее время необходимо оформить документы и отправить от имени нашего Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта в Минспорт России о присвоении нам звания спортивного судьи всероссийской категории, ибо старые звания не действительны.

⇒ Список спортивных судей во виду спорта «спортивное ориентирование», допущенных к судейству всероссийских и межрегиональных соревнований в составе главной судейской коллегии и старших судей с 01 января 2016 года.
⇒ Список специалистов – инспекторов трасc, допущенных к работам по приему спортивных карт и трасс официальных межрегиональных и всероссийских спортивных соревнований по виду спорта «спортивное ориентирование». Действует с 01 мая 2016 года
⇒ Список специалистов – составителей спортивных карт, допущенных к работам по подготовке спортивных карт официальных спортивных соревнований по виду спорта «спортивное ориентирование». Действует с 18 декабря 2015 года с дополнениями от 21 апреля 2016 года.

⇒ 06.08.2016 Протокол заседания Исполкома ФСОР
Просмотров: 531 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0