Главная » 2022 » Сентябрь » 16 » Мероприятие у школы №45, посвященное увековечиванию памяти Никиты Зинькова,участнике СВО и погибшего 4 мая 2022 года
10:14
Мероприятие у школы №45, посвященное увековечиванию памяти Никиты Зинькова,участнике СВО и погибшего 4 мая 2022 года

15 сентября 2022 года на территории школы №45 состоялась посадка дерева (орех) в память о Зинькове Никите, гвардии рядовом, разведчике отделения глубинной разведки 136 отдельного гвардейского разведывательного батальона 2 гвардейской Таманской мотострелковой дивизии, окончившем эту школу и погибшего 4 мая 2022 года на территории Украины в ходе СВО. Инициатива этого мероприятия принадлежит активистам - представителям Федераций спортивного ориентирования и  радиоспорта Рязанской области.

         Никита учась в этой школе увлекался спортивным ориентированием и радиоспортом. На церемонии присутствовали родители Никиты Юлия Александровна и Сергей Николаевич, заместитель директора по воспитательной работе школы Волкова Татьяна Александровна и заместитель директора по АХР Любовь Ивановна Круглова, представители Федераций и учащиеся школы. Королев Николай Дмитриевич, член Федерации спортивного ориентирования Рязанской области  любезно предоставил саженец ореха, им выращенный. Он же и руководил процессом подготовки места посадки и посадкой. Торжественная линейка учащихся школы состоится 19 сентября в 8 часов утра.

Просмотров: 173 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0