Главная » 2020 » Июль » 14 » ККК 2020 состоится! Карелия ждет своих поклонников!
09:56
ККК 2020 состоится! Карелия ждет своих поклонников!

Уважаемые друзья!
Распоряжением Главы Республики Карелия от 10 июля 2020 года N o 404-р разрешается проведение региональных мероприятий, включённых в Календарные планы.Теперь можно продолжить согласования, тем более что остаются   ограничения по количеству участников –  до 50 человек. Для  организации мероприятий с большим количеством участников, необходимо согласовать форму проведения с региональным Оперативным штабом по противодействию распространения коронавирусной инфекции.
В связи с этим, в регламент проведения соревнований в этом году будут внесены некоторые изменения, направленные на сведение к минимуму контактов между участниками и участниками и судьями соревнований.
Работа офиса соревнований (центра) будет осуществляется в онлайн режиме:
— прием заявок только через электронный сервис;
— оплата заявочных взносов только в безналичной форме;
— размещение информационных материалов (информационные бюллетени, техническая информация, схемы стартов, стартовые протоколы, итоги соревнований) только в сети интернет.
В программу соревнований не войдут торжественные церемонии. Это не означает, что победители не будут награждены. Форму проведения награждения определим позже. В этом году заказаны медали из карельской берёзы.
Скорее всего будем вынуждены отказаться от организации душа.
Локации стартов будут пересмотрены, с целью подхода к ним с разных мест размещения. Продолжительность времени старта будет увеличена, для уменьшения одновременно стартующих участников.
Обращаем внимание, что в настоящее время действует общее ограничение на проведение мероприятий для организованных групп детей. Участие юных спортсменов в соревнованиях возможно, но оно должно носить индивидуальный характер. Самый правильный случай – активный семейный отдых в Карелии с участием в соревнованиях.
Мы просим с понимание отнестись к особенностям проведения нашего турнира в этом году, ведь главное остаётся – ориентирование на фоне чудесной карельской природы и во всём остальном будем стремится сохранить традиционный формат соревнований.
Надеемся совместными усилиями у нас всё получится!

Просмотров: 318 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0