Главная » 2021 » Май » 10 » Юбилейный возрастной гандикап-2021 удался...
00:59
Юбилейный возрастной гандикап-2021 удался...

8 мая ФСОРО провела "Юбилейный возрастной гандикап-2021", посвященный 80-летию Юрия Чернова. Первая часть-поздравления Юбиляра проводились на фоне баннера - произведения искусств размером 2х3 м, созданного Лилией Кротенко, Антоном Дубовым и коллегами по ГРПЗ с фотографиями Юбиляра. Прозвучали поздравления от т/к "Ритм", "Чайка", "Волна" с музыкальным сопровождением Анатолия Маркина. Стихи О.Тимофеевой, Т.Семикрас, А.Маркина, В.Васюкова, В.Едакина напомнили всем о жизненном пути Юбиляра. Теплые слова в адрес Юбиляра прозвучали от представителей семьи Бундиных, Валерия Кюна и В.Комарова. Зачитаны Благодарственное письмо от Министерства физической культуры и спорта Рязанской области, Грамота Управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, Благодарность ФСОРО за многолетний эффективный труд в сфере физической культуры и спорта...и в связи с 80-летием. Вячеслав Цветков зачитал Указ Высочайшего совета друзей, товарищей, родственников, спортсменов -ориентировщиков и судейской коллегии всероссийской категории от 29 апреля 2021 года "О награждении Чернова Юрия Ивановича именной юбилейной медалью" и торжественно вручил медаль. Президент ФСОРО Антон Дубов передал Юбиляру журнал "Азимут",№2-2021г. с напечатанной в нем статьи о Юрии Чернове.

Благодарен Лилии Кротенко за разработку макета ДИПЛОМА и МЕДАЛИ для награждения победителей и призеров соревнований.

Вторая часть мероприятия - проведение соревнований -кросс-классика с гандикапом. Протокол результатов и сплиты. Соревнования удались. Предложенная схема гандикапа оправдала себя.

Третья часть касалась небольшого фуршета с участием присутствовавших. Опять были поздравления Юбиляра - частные и коллективные.

Большое, искреннее спасибо за организацию такого торжества, прежде всего президиуму ФСОРО и, в частности, Антону Дубову и Лилии Кротенко. Хочется поблагодарить Владимира Соколова, Виктора Шустикова и Николая Королева за организацию и проведение соревнований. Большое спасибо всем приехавшим поздравить меня с Юбилеем! Особую благодарность выражаю Валентине Черновой, моей супруге, активной помощнице в организации и проведении этого торжественного дня в моей жизни.

       "Новая газета",№17 от 16 мая (Рязанский выпуск) опубликовала интервью журналиста Юрия Матыцина с Юрием Черновым "Как Юрий Чернов стал главным подвижником спортивного ориентирования в Рязани" https://novgaz-rzn.ru/nomer06052021_17/5289.html

Просмотров: 238 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0