Главная » 2022 » Октябрь » 22 » 4 октября 2022 года - в Рязани состоялись традиционные соревнования "Бабушки и дедушки на старт"
13:25
4 октября 2022 года - в Рязани состоялись традиционные соревнования "Бабушки и дедушки на старт"

«Вы являетесь примером для нас, людьми, на которых нужно равняться», - приветствовал Кирилл Сосунов участников соревнований «Бабушки и дедушки, на старт!", которые состоялись 4 октября в рамках Международного дня пожилых людей и проекта «Активное долголетие» в Рязани на базе СШОР «Родной край – Спорт».

        На торжественном открытии участников соревнований, представителей Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области, приветствовали депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов, директор спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» Алексей Черносвитов, председатель Совета ветеранов Илья Крючков.

        Поздравляя заслуженных рязанских спортсменов, Кирилл Сосунов подчеркнул большой вклад ветеранов в развитие спорта, их значительную роль в воспитании молодежи в духе приверженности к здоровому образу жизни. Он также отметил, что все присутствующие являются постоянными участниками городских, региональных, а некоторые – Всероссийских и международных состязаний. Участникам соревнований «Бабушки и дедушки, на старт!» Кирилл Сосунов пожелал успехов, добавив, что все мы равняемся на них.                                         Среди участников соревнований были представители семьи Черновых - Валентины Ивановны и Юрия Ивановича. На фото Юрий Чернов - призер соревнований.

Просмотров: 121 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0