Главная » 2018 » Декабрь » 24 » 23 декабря СНЕГОВИК вступил на рязанскую землю...
22:03
23 декабря СНЕГОВИК вступил на рязанскую землю...

Друзья, "Снеговик - 2018" состоялся! 
Соревнования прошли в очень непростых условиях: глубокий снег, выпавший в последние недели, требовал от спортсменов серьезной физической подготовки, а отсутствие дорожной сети на картах большинства групп - уверенной техники ориентирования. Не все смогли успешно совместить эти ключевые понятия ориентирования и преодолеть предложенные трассы. А на финише всех ждали сладкие подарки и чай. Специальный приз за самый оригинальный костюм лесной птицы достался Лапину Владимиру, также сладкими призами были отмечены Гришкова Татьяна и Коновалова Анна. Размещаем протокол результатов и сплиты участников и будем рады слышать пожелания и предложения по дальнейшему развитию соревнований.
(по материалам Вк)

Результаты   ⇒ Сплиты      ⇒ Фото Валентина Чернова

Официальный сайт Администрация города Рязани

23 декабря в поселке Солотча состоялось VII открытое первенство города Рязани по спортивному ориентированию бегом «Снеговик-2018». Соревнования организованы управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с Рязанской областной федерацией спортивного ориентирования.

В городском первенстве приняли участие 97 человек. Судейскую бригаду возглавила Лилия Кротенко. Победителями соревнований стали Владимир Горбатов и Екатерина Абдуллина, на втором месте Александр Козлов и Ангелина Сосницкая, замкнули тройку лидеров Александр Рунов и Анна Самойлова.

24 декабря 2018

Просмотров: 378 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0