Главная » 2020 » Декабрь » 12 » 11-13 декабря на биатлонном комплексе "Алмаз" будут проводиться лично-командные соревнования по биатлону. Фото после нашей поездки.
13:23
11-13 декабря на биатлонном комплексе "Алмаз" будут проводиться лично-командные соревнования по биатлону. Фото после нашей поездки.

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области 11-13 декабря на лыжных трассах биатлонного комплекса "Алмаз" проводит Чемпионат и первенство Рязанской области по биатлону. 12 декабря - масс-старт, 13 декабря - эстафеты. Можно увидеть многих бывших членов сборной команды страны. Подготовлена 2-х км трасса с покрытием из искусственного снега. Начало соревнований ежедневно в 11 часов.

         Ездили-посмотрели. Великолепная трасса-метровый слой снег. Солнечная погода. Минус 7 градусов. Прошли с палочками -5км. Наблюдали за Ольгой Шибановой как она стреляла и как она преодолевала подъемы и спуски. Были у нее проблемы, но в целом молодец! Есть место где можно готовиться к зимнему сезону. Всем удачи.

Просмотров: 242 | Добавил: lider | Рейтинг: 0.0/0